Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о матче 28-го тура Ла Лиги с "Реалом Сосьедад". Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции перед игрой.

"Это будет уже наша третья игра против "Реала Сосьедад" в сезоне. Это крепкая команда, одна из лучших в этом розыгрыше Ла Лиги. Она попробует оказать давление на нас. Обе наши встречи были интересными. Ждем, что очередная игра тоже будет не из простых.

Для нас важно, что теперь у нас есть президент, мы можем уверенно смотреть в будущее. Это придаст команде и клубу спокойствия. Нам остается лишь играть, тренироваться и побеждать. Лапорта уже похвалил нас за нашу работу. После игры в Париже, когда мы возвращались на самолете домой, он сказал, что доверяет мне. Но все может измениться, если не будет результатов. Мы должны продолжать работать.

После завтрашней игры будет перерыв, и у нас появится время, чтобы поговорить с новым президентом о будущем команды. Мы воспользуемся этими двумя неделями, чтобы обсудить вопросы, связанные с игроками, трансферами. Наконец, просто ближе познакомимся друг с другом.

Что касается возможности побороться за два трофея, то я не люблю говорить о дубле. Все меняется очень быстро. Еще недавно мы выглядели плохо, позитива было очень мало. Мы должны продолжать работать, идти от матча к матчу. Сейчас мы отстаем на четыре очка, но впереди у нас очень сложный график. Нужно пройти долгий путь к трофеям. Команда сосредоточена на завтрашней игре, и она важнее, чем игра через три недели.

Не думаю, что матч с "Реалом Сосьедад" будет решающим для нас, но каждая следующая игра может дорого нам стоить, если мы не сможем выиграть. Это будет матч против соперника, который очень хорошо смотрится, на очень сложном стадионе. Нам нужно сыграть на своем уровне, на тактическом уровне это тоже будет интересное противостояние.

Фати? Он работает в тренажерном зале и продолжит работать по такому же графику в течение следующих недель. Он еще молод, для нас важно, чтобы он смог хорошо восстановиться", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top