Вход

Введите свои данные

Рональд Куман выступил на пресс-конференции перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ференцвароша". Вот что во время общения с журналистами рассказал главный тренер "Барселоны".

"Мы должны быть сосредоточенными, потому что к нам приезжает сильная команда. Каждый матч очень важен. Мы хотим начать с хорошего старта - с победы. Мы готовились к тому, что это будет трудный домашний матч. Давление на команду есть всегда, но мы с оптимизмом смотрим на игру с "Ференцварошем". Это физически крепкая команда, которая любит играть с мячом, поэтому на поле выйдут наши сильнейшие игроки. В целом, это добротная команда, в ее атаке есть способные футболисты, которые могут усложнить нам жизнь. Мы должны сосредоточиться на своей игре.

Мы тренируемся очень интенсивно. Я вижу команду в бодром настроении, все счастливы, но мы явно недовольны поражением от "Хетафе". Я не разочарован командой, потому что каждый мой подопечный хорошо работает на тренировках. Мы хорошо трудимся с командой, чтобы игроки привыкли к новой схеме. У нас есть новички и молодые игроки. Я доволен Педри и Ансу Фати. Я вижу, что они работают очень хорошо, но мы должны продолжать помогать им расти.

Меня не беспокоит то, что мы не смогли забить в последней игре, у наших игроков хватает уровня, чтобы реализовывать свои моменты. В атаке у нас есть здоровая конкуренция, мы можем делать выбор между шестью-семью игроками.

Что касается Месси. В матче с "Хетафе" ему не везло в завершающей стадии атаки. Но я каждый день вижу, как он хорошо тренируется, что он счастлив. У меня нет претензий к его игре.

В субботу нас ждет Эль Класико, но о нем мы будем говорить позже. Сейчас матч с "Реалом" не имеет никакого значения для нас, главной для нас на данный момент является игра против "Фереенцвароша".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top