Вход

Введите свои данные

В перерыве на игры сборных Рональд Куман пообщался с клубным телеканалом. В интервью главный тренер "Барселоны" дал оценку старту команды в сезоне-2020/2021. Вот что нового рассказал нидерландский наставник "сине-гранатовых".

ОБ ИГРЕ КОМАНДЫ
"В целом, команда выглядела очень хорошо. Прежде всего это касается матчей против "Вильярреала" и "Сельты". Однако если взять игру с "Севильей", то становится заметно, что нам нужно улучшить командный прессинг. Есть еще моменты, которые можно исправить.

Мы просим от игроков максимальной концентрации и интенсивности на тренировках, чтобы это автоматически переносилось на игры. Вот почему тренировки стали более интенсивными - потому что то, как ты тренируешься, так ты потом выглядишь и в играх.

Оборона всегда начинается с нападающих. Если они хорошо прессингуют, то у наших защитников будет не так много проблем. Защита - это командное дело, поэтому это может быть одной из причин того, что наша защита стала играть лучше".

О СХЕМЕ 4-2-3-1
"С этим составом и с этим подбором игроков, я считаю, 4-2-3-1 - лучшая схема. Судя по тому уровню, который мы демонстрируем, такая схема идеально подходит для нашей команды".

О ГРАФИКЕ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА НА ИГРЫ СБОРНЫХ
"Этот перерыв даст нам время проанализировать наших соперников и подготовиться к предстоящим играм против "Хетафе", затем в Лиге чемпионов и с "Реалом"... У нас будет очень насыщенный календарь аж до следующего перерыва в ноябре.

Сезон очень длинный, и нельзя говорить, что это будет решающий месяц. Впереди есть много игр, можно проиграть любую из них. Мы должны двигаться день за днем ​​и от игры к игре. Это лучший способ выиграть.

Наша цель - выиграть каждый матч, но это будет непросто. Сначала мы встретимся с "Хетафе" - сложным соперником. Это будет непростая игра. Мы должны подготовиться к трудному матчу".

О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Это очень важный турнир. Теоретически мы являемся лучшей командой в группе, но мы должны это доказать на поле. Мы стартуем домашним матчем с "Ференцварошем". Это будет важная игра для нас, к которой мы должны хорошо подготовиться и изучить соперника.

"Ювентус" каждый год демонстрирует, что у него сильная и опытная команда с таким великим игроком, как Криштиану Роналду. В нашем составе есть Пьянич, который может дать нам немного больше информации о своем бывшем клубе".

О ПОДПИСАНИЯХ
"Я доволен имеющимся составом. Мы пытались улучшить команду: на некоторых позициях нам удалось это сделать, на других - нет, но это также отчасти связано с финансовым положением дел в клубе. Мы должны принять это и продолжать много работать.

Педри и Тринкао работают с первого дня и демонстрируют хорошие результаты. Педри всего 17 лет, мне нравится, как он работает, тренируется и играет. Тринкау также быстро приспосабливается к нашим требованиям, он также еще молод, у него впереди большое будущее.

Пьянич приехал сюда немного позже, но постепенно он наберет оптимальную форму. Это качественный игрок. Дест выглядел очень хорошо в отведенные ему 20 минут игрового времени в матче против "Севильи".

У Араухо впереди большое будущее. Это физически сильный и довольно быстрый игрок. Он молод и хочет продолжать расти. Он всегда открыт к усвоению новых требований. Ему еще есть, куда расти, но для его возраста это нормально.

Рики Пуч решил остаться. Если его игра будет на должном уровне, то у него будет возможность проявить себя".

ОБ АНСУ ФАТИ
"Он уже играет на топ-уровне. Но мы должны понимать, что речь идет об игроке, которому всего 17 лет. Если он в трех матчах подряд демонстрирует игру топ-уровня в таком возрасте, значит, он очень хорош. Он еще очень юн, он хочет прогрессировать. Он усиленно тренируется, чтобы расти и совершенствоваться. Мы находимся здесь, чтобы помочь ему в этом".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top