Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился ожиданиями от выступления в Суперкубке Испании, где в полуфинале команда сыграет с "Реалом Сосьедад". Вот что сказал интересного на пресс-конференции главный тренер "Барселоны".

О ФОРМЕ КОМАНДЫ И СОПЕРНИКЕ
"Это будет возможность для нас показать, что мы находимся на правильном пути. Нас ждет матч против соперника, который имеет четкий игровой стиль. Несомненно, это будет сложный матч, но мы можем сделать важный шаг на пути к завоеванию трофея.

Мы становимся лучше. В последнее время команда демонстрирует уверенность и сосредоточенность во всех аспектах игры. Наш стиль также прогрессирует. В целом говоря, команда стала лучше выходить в атаку. У нас есть игроки, которые могут создавать проблемы сопернику, оказываясь в его штрафной, в нашей атаке собраны исполнители, которые обладают отличными качествами и могут создавать множество проблем. Мы также усердно отрабатываем игру в обороне".

О СОСТОЯНИИ ИГРОКОВ
"На днях у ряда игроков были некоторые проблемы со здоровьем - это касается Месси, Деста и Де Йонга, но, похоже, все они будут доступны. Араухо действительно работал в одиночку. Посмотрим на их состояние после предстоящей тренировки, но я уверен, что они будут готовы на 100%. Тем не менее, несмотря ни на что, "Барса" должна побеждать. В нашем менталитете - всегда выкладываться по полной, показывать максимум своих лучших качеств и пройти в финал".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top