Вход

Введите свои данные

Рональд Куман дал комментарий по поражению от "Гранады" (1:2) в перенесенном матче 33-го тура Ла Лиги. Вот что сказал главный тренер "Барселоны" после игры.

"Во втором тайме мы сыграли не так сконцентрировано у своих ворот, как в первом. У нас были хорошие моменты забить второй мяч при счете 1:0, но мы потеряли концентрацию, из-за чего и проиграли сегодня. Мы должны были перехватить мяч, когда пропускали первый гол и не давать таких подарков сопернику.

Когда счет стал 1:1, игра поменялась. Мы пытались атаковать, но так и не смогли создать много моментов. "Гранада" хорошо защищалась, выставив эшелонированную оборону. Это очень тяжелый удар для нас, потому что мы больше не зависим от самих себя. Мы должны поднять наш боевой дух. Воскресная игра для нас - одна из самых важных в сезоне.

Нам очень важно выиграть в воскресенье. Это жизненно важно, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Нужно выкладываться по полной, учиться, прогрессировать и продолжать усердно работать. Ставки по-прежнему высоки. Легких матчей не будет ни с одной из команд. У нас еще сохраняются шансы на победу в чемпионате. Мы должны проанализировать поражение и двигаться дальше, готовясь к этому воскресенью.

То, что я из-за удаления не смогу быть на скамейке в играх с "Валенсией" и "Атлетико" влияет на меня, потому что наказание было несправедливым. Я не совершал проступка. В протоколе указано, что я проявил неуважение к четвертому судье. Но ничего подобного не было. Мы обсудили с ним несколько моментов и все, я отношусь к нему с уважением. Я хочу знать, за какие слова меня наказали. Я не употреблял оскорбительные выражения", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top