Вход

Введите свои данные

Рональд Куман поделился мнением о победе над "Ювентусом" в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Вот о чем говорил главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции после игры.

"Я думаю, что мы были лучше соперника, особенно что касается нашей игры. Мы всегда стараемся использовать преимущество в одного игрока, но мы могли забивать второй гол даже раньше и тем самым снимать вопрос о победителе встречи. Это была великая победа, я очень счастлив, это, пожалуй, был наш лучший матч в сезоне.

Единственное, чего нам не хватало - это гол, его следовало забить гораздо раньше. У нас были очень хорошие моменты, чтобы забить, но я также должен сказать, что сильно не везло Гризманну. Его первый удар в штангу - это дело везения. Не буду никого выделять из своей команды, все проявили большую веру, уверенность и индивидуальные качества в игре против сильной европейской команды. В этой игре здорово сыграла вся команда.

Что касается травмы Араухо, то мы знали, что с самого начала сезона наши возможности в выборе центральных защитников ограничены. Если кто-то выпадет из состава, у нас появятся проблемы. Но, думаю, что у Френки все получилось, он уже играл на этой позиции в Нидерландах.

Отставка Бартомеу? Наша задача - думать о спортивной составляющей. Команда приняла решение президента и правления клуба, но мы должны вложить всю свою энергию в футбол, остальные вопросы от нас не зависят. Если же говорить о моем будущем, то для начала мне нужно будет переговорить с новым руководством. Сейчас же мы просто хотим улучшить результаты и добиться прогресса в нашей игре. Мы собираемся направить свои силы на достижение этих целей. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в будущем.

Я все еще не уволен. Каждый по-своему интерпретирует сложившуюся ситуацию. Сегодня команда показала, что на нас эти события не повлияли. Если бы что-то оказало влияние на команду, мы бы не продемонстрировали такую игру в таком матче, как сегодняшний", - сказал Куман.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top