Вход

Введите свои данные

Кристиан Тельо был отдан в аренду Порту

Он будет играть за португальский клуб в течение двух сезонов по оплаченной основе аренды.

Единственны хет-трик в карьере против Леванте

Барселона и Порту достигали соглашения по аренде нападающего Кристиана Телло на следующие два сезона. Аренда будет основана на оплаченной основе. ФК Барселона не в праве отменить аренду в конце первого сезона, а также оставляет за собой право выкупа или продажи.

После побед в семи из восьми матчей чемпионата, так Порту закончил треть прошлого сезона, а сейчас будет надежда на улучшения с новым тренером Джулене Лопетегуи, который играл в ФК Барселона три сезона, вратарем в девяностых.

Тельо вырос в собственной системе молодежной академии клуба, играл в основном составе команды три последних сезона, забил 20 голов в 86 матчах. В прошлом сезоне провел в стартовом составе всего пять игр, Тата Мартино предпочитая использовать его на замену. Эффектный хет-трик в Кубке Испании против Леванте, когда команда победила 4-1, еще два гола он забил на Камп Ноу против Селтика и Осасуны.

Местный герой

Родился в Сабаделе, недалеко от Барселоны, 23 августа пришел в Барсу, когда ему было одиннадцать лет, хотя он в действительности играл короткие периоды за молодежные команды Дамма и Эспаньола до 2010 года, когда окончательно перешел в Барсу Б. Спустя короткий промежуток времени Кристиан стал играть за основную команду.

Дебютировал 8 ноября 2011 года и забил два гола в ворота Оспиталета в первом раунде Кубка Испании. Его 7 голов в 22 матчах в сезоне 2011/12, а затем 8 в 34 в сезоне 2012/13, впечатлили, но даже в этом случае было трудно, получить место в основе, в условиях такой жесткой конкуренции.

Чемпион Европы до 21 года, дебютировал в национальной сборной против Эквадора летом 2013 года, но с тех пор не играл за сборную Испании.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top