Вход

Введите свои данные

Этим летом появилась информация, что полузащитник "Барселоны" Филлипе Коутиньо может сменить команду. Сообщалось, что в стане "сине-гранатовых" не совсем довольны игрой футболиста, который стал самым дорогим приобретением в истории клуба. Сам футболист, учитывая, что так и не смог выйти на "Камп Ноу" на свой обычный уровень, тоже задумывается о возможном уходе.

Находясь в расположении сборной Бразилии, которая принимает участие в Кубке Америки, Коутиньо заявил, что определённости по его будущему пока нет. "Я не знаю, продолжу ли выступления в "Барсе", никто не знает будущего. Сейчас я сосредоточен на выступлениях за сборную", - приводит слова 27-летнего хавбека El Mundo Deportivo.

Коутиньо перешёл в "Барселону" в январе 2018 года из "Ливерпуля". Его трансфер обошёлся "сине-гранатовым" в 145 миллионов евро. В прошлом сезоне Коутиньо сыграл на клубном уровне 54 матча, забил 11 мячей и сделал 5 результативных передач.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top