Вход

Введите свои данные

Клаудио Браво, капитан сборной Чили предлагает гибкость и опыт

Клаудио Браво играл за Реал Сосьедад 8 сезонов и является капитаном национальной сборной.

Клаудио Браво рост 1,85

Клаудио Андрес Браво Муньос (Вилуко, область Сантьяго, 1983) известный вратарь и на клубном и на международном уровне. Он начинал играть в Колорадо-Колорадо, официальный дебют в 2002 году, когда ему было всего 19 лет. В 2006 он отправился в Реал Сосьедад.

1,85 ростом, Клаудио Браво является признанным ловким мастером. Он приносит спокойствие и уверенность защите. Хорошо работает с мячом ногами.

Карьера в Реал Сосьедад

За восемь сезонов в Реал Сосьедад он пережил спады и взлеты. Был вылет во второй дивизион в 2007 и потерял место в основном составе. Но и были хорошие времена, выход в Лигу Чемпионов сезона 2012/13 и получение Приза Саморы, как лучший вратарь второго дивизиона.

Он прибыл в Сан-Себастьян, как молодой игрок полный надежд, а сейчас покидает, как один из самых прекрасных вратарей, которых когда-либо знал клуб. Он - второй самый используемый иностранец в истории клуба и занимает третье место по количеству выступлений, как вратарь.

Известный в родной стране, как ‘Кондор Чико’, в честь легендарного вратаря Роберто ‘Кондор’ Рохаса, Клаудио Браво капитан чилийской национальной сборной с 2008 года, когда он получил нарукавную повязку от великого Марсело Саласа. Этим летом он играет на его втором Чемпионате Мира, после попадания сборной Чили в одну восьмую финала в Южной Африке 2010, они проиграли Бразилии.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top