Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен дал интервью телеканалу TV3. Комментируя сегодняшнюю ситуацию, главный тренер "Барселоны", который как и все в команде, находится дома на карантине, выразил обеспокоенность текущим положением дел, которое было вызвано коронавирусом. Он отметил, что пока непонятно, когда возобновится сезон, что лишь добавляет неопределенности.

"Я хотел бы доиграть чемпионат и стать чемпионом в честной борьбе на поле. Из-за сложившейся ситуации чемпионат пришлось приостановить, и я не знаю, стоит ли вручать чемпионский кубок кому-то в такой ситуации. Реальность такова, что я бы не чувствовал себя чемпионом в такой ситуации, даже с учетом того, что у нас сейчас на два очка больше, чем у "Реала". Если не будет возможности доиграть чемпионат и его придется завершить досрочно, пусть будет так. Но если сезон возобновится, это было бы феноменально. Однако сейчас говорить об этом слишком рано, так как ситуация очень сложная. Что меня реально сейчас беспокоит, так это то, чтобы все разрешилось в самое ближайшее время и мы могли снова выйти на улицы", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top