Вход

Введите свои данные

Хотите поучаствовать в жизни Клуба? Хотите оставить свой след в истории?

Мы предлагаем поучаствовать в жизни нашего сайта www.fc-barca.com и любимого Клуба ФК Барселона.

Состав ФК Барселона

Вы очень активны, Вы болеете за свой любимый Футбольный Клуб Барселона, Вы хотите получать призы и Вы хотите оставить свой след в истории сайта www.fc-barca.com и любимого Rлуба!?

Добро пожаловать!

Нашему сайту требуются активные, ответственные, целеустремленные и просто болельщики ФК Барселона. Мы хотим любому болельщику Клуба предложить поучаствовать в жизни сайта. На данный момент нам требуются модераторы, ньюс-мейкеры, блогеры и копипастеры.

Вам достаточно зарегистрироваться на сайте, отправить письмо с анкетой на admin@fc-barca.com или воспользоваться формой обратной связи тут. Добро пожаловать на www.fc-barca.com!

Что от Вас требуется?

Для того, чтобы быть модератором, ньюс-мейкером, блогером или копипастером от Вас не требуется никаких навыков программирования и знания html языка программирования. Достаточно быть уверенным пользователем ПК, преданным болельщиком Клуба, активным, ответственным и иметь немного свободного времени. Если Вы решили вступить в ряды нашего сайта, пожалуйста, отправьте анкету с полным описание о себе в произвольной форме.

Мы рассмотрим все Ваши заявки и обязательно откликнемся каждому.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top