Вход

Введите свои данные

Камп Ноу отпразднует трофей Ла Лиги и почтит Чави

После заключительной игры сезона Ла Лиги против Депортиво, капитан поднимет трофей, а затем будет удостоен почести после заявления о его уходе.

Чави был в клубе с 1991 по 2015 годы

В субботу ФК Барселона проведет последнюю игру сезона Ла Лиги 2014/15 на Камп Ноу против Депортиво Ла Корунья (19:30 МСК) и болельщики на стадионе смогут насладиться празднованием 23 титула Ла Лиги в истории клуба, а также принять участие в прощании с легендой клуба, капитан команды Чави Эрнандес объявил, что он покидает клуб в конце сезона.

Чави пришел в клуб, когда ему было всего 11 лет, он прошел все ряды клуба, прежде чем официально дебютировал за команду и провел 17 сезонов. Он сделал рекордное количество выступлений в футболке Барсы и завоевал больше наград, чем любой другой игрок в истории Испании.

Фотосессия, мозаика и баннер

Перед началом игры, состоится фотосессия на передних местах трибун, где болельщики смогут фотографию, это было специально разработано для прощания с Чави. Болельщики также сформируют мозаику, чтобы отпраздновать завоевание титула Ла Лиги, а также развернуть гигантский баннер в честь прощания с Чави.

Когда игра закончится, Чави будет представлен с трофеем Ла Лиги, он его выиграл уже восьмой раз. После чего должны начаться торжества и состоится особенная церемония прощания с Чави, в том числе видео на табло стадиона и несколько слов от самой легенды.

Регистрация в социальных сетях

Кроме того, с четверга произвели ряд мероприятий в социальных сетях, так что болельщики и коллеги могут отдать честь Чави.

Клуб уже призвал игроков и болельщиков со всего мира, одеть футболку Барсы и воспользоваться хэштегом #6raciesXavi в честь легенды клуба.

Сайт клуба разместит некоторые лучшие твитов и сообщения болельщиков, которые использовали хэштег #raciesXavi, а также #FCBWorld и #FCBFans.

Графический материал #6raciesXavi

Обложка Facebook

Изображение для Instagram

Изображения для Twitter

Изображения для Twitter (2)

Памятная футболка

Кроме того, первая команда наденет специальные памятные футболки в матче против Депортиво Ла Корунья, которая стартует в субботу, в 19:30 вечера по московскому времени. Комплект будет иметь логотип "Спасибо Чави - 23 мая 2015 года" (на каталонском), чтобы почтить память в день последнего матча капитана Барсы на Камп Ноу в Ла Лиге.

Все о Чави Эрнандесе

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top