Вход

Введите свои данные

Ракитич посещает Нью-Йоркский офис Футбольного Клуба Барселона

Иван Ракитич первый игрок, который посетил офис Барселоны в Нью-Йорке. Клуб открыл этот офис 7 сентября 2016 года, этой чести удостоился посол Барсы Роналдиньо Гаучо. Кроме того, в тот день верхняя часть Эмпайр Стейт Билдинг была освещена в сине-гранатовые цвета.

Хорватский полузащитник находится в отпуске со своей семьей в Нью-Йорке, и он хотел посетить офис блауграны. В июле первая команда ФК Барселона под руководством Эрнесто Вальверде отправится в турне по США. Она посетит Нью-Йорк, где сыграет с Ювентусом 23 июля. Затем команда сыграет с Манчестер Юнайтед в Вашингтоне 27 июля, а затем поездка в Майами, где состоится игра против Реал Мадрид 30 июля.

Матчи будут являться частью Международного Кубка Чемпионов, на котором Барселона уже играла летом 2015 года в США, и в Европе 2016 года.

Получить всю информацию об Американском турне 2017
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top