Вход

Введите свои данные

Соперником "Барселоны" в Кубке Жоана Гампер-2021 может стать туринский "Ювентус", сообщает RAC 1. Между клубами должно состояться две встречи на футбольном поле - мужских и женских команд. Даты матчей пока не определены, но предположительно игры должны состояться в выходные 14-15 августа. Отмечается, что клубы ведут переговоры относительно участия "старой синьоры" в турнире. Между женскими командами Кубок Жоана Гампера будет разыгрываться впервые.

В минувшем сезоне в рамках турнира "Барселона" играла против "Эльче". Встреча завершилась победой "сине-гранатовых" со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече в ее дебюте стал Антуан Гризманн. Для "Барсы" это была восьмая подряд победа в турнире.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top