Вход

Введите свои данные

Уход Нето из "Барселоны" этим летом крайне маловероятен, сообщает El Mundo Deportivo.

Изначально "сине-гранатовые" планировали выставить 31-летнего вратаря по окончании текущего сезона на трансфер и выручить с его продажи порядка 20 млн евро. Планировалось, что в следующей кампании ставка как на второго голкипера в команде будет сделана на игрока дубля Иньяки Пенью.

Однако отсутствие заинтересованности со стороны других клубов в бразильце вынудила каталонцев скорректировать свои планы в отношении футболиста. Теперь ситуация складывается так, что вратарь с большой долей вероятности продолжит выступления на "Камп Ноу".

Нето перешел в "Барсу" летом минувшего года из "Валенсии" за 26 млн евро. В нынешнем сезоне на клубном уровне голкипер сыграл 5 матчей и пропустил 7 мячей. Контракт игрока с "сине-гранатовыми" рассчитан до лета 2023 года.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top