Вход

Введите свои данные

В четверг, 1 апреля, Жоан Лапорта провел встречу с Миной Райолой и Альфом-Инге Холандом - агентом и отцом форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

Как сообщает El Mundo Deportivo, стороны договорились о визите представителей норвежского нападающего в Барселону еще до состоявшихся выборов президента каталонского клуба. Однако тогда Райола сообщил Лапорте, что готов будет с ним встретиться, только когда тот заступит на пост главы "сине-гранатовых". В итоге, агент 20-летнего форварда свое слово сдержал.

На встрече Лапорта рассказал гостям о спортивном проекте, который он намерен построить в "Барселоне", и пригласил Эрлинга стать его частью вместе с Лионелем Месси, контракт с которым в клубе рассчитывают продлить. Отмечается, что президент "сине-гранатовых" предпринял попытку убедить представителей норвежского футболиста сделать выбор именно в пользу каталонцев.

Интересно, что после встречи с Лапортой, агент и отец Холанда отправились в Мадрид, а затем в Англию. Там они тоже выслушали предложения от "Реала" и топ-клубов Премьер-лиги.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top