Вход

Введите свои данные

Защитник "Бенфики" Рубен Диаш попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Record. Согласно информации источника, агент 22-летнего футболиста Жорже Мендеш предложил "сине-гранатовым", которые находятся в поиске нового центрального защитника, подписать его клиента. Также интерес к игроку проявляет "Манчестер Сити".

Диаш является воспитанником "Бенфики". За первую команду лиссабонского клуба он выступает с сезона-2017/2018. В нынешней кампании на клубном уровне защитник, чей рост составляет 1,87 см, сыграл 39 матчей, забил 3 мяча и сделал 2 результативные передачи. Его контракт с "орлами" рассчитан до лета 2024 года и предусматривает возможность перейти в другую команду за фиксированную сумму в 100 млн евро. В составе сборной Португалии Диаш сыграл 17 матчей.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top