Вход

Введите свои данные

"Барселона" возобновила интерес к полузащитнику "Наполи" Фабиану Руису, сообщает Catalunya Radio. По информации источника, уже в ближайшее время "сине-гранатовые" могут начать переговоры с неаполитанским клубом по 25-летнему хавбеку. Отмечается, что партенопейцы будут готовы начать обсуждения возможного трансфера игрока, однако они уже уведомили каталонцев, что их не интересует обмен, а лишь продажа футболиста. "Барса" тем временем уже вышла на контакт с агентом Фабиана.

На "Камп Ноу" осознают, что подписать Руиса будет непросто. Не способствуют возможному трансферу и традиционные сложности в переговорном процессе с владельцем "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом. Тем не менее, в стане "сине-гранатовых" рассчитывают, что итальянский клуб не будет противиться уходу испанца, учитывая, что в следующем сезоне он не будет выступать в Лиге чемпионов. На Апеннинах же уверяют, что "Наполи" не продаст полузащитника дешевле 50 млн евро, что в нынешних условиях является неподъемной суммой для каталонцев.

"Барса" интересовалась Руисом еще в 2017 году, когда он выступал за "Бетис". Тогда он был близок к переходу во вторую команду "сине-гранатовых". Через год Фабиан перешел в "Наполи" за 30 млн евро. С тех пор интерес каталонцев несколько раз всплывал в отношении футболиста, но во что-то большее он так и не материализовался.

В завершившемся сезоне Руис сыграл в составе "Наполи" 42 матча, забил 4 мяча и сделал 1 результативную передачу.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top