Вход

Введите свои данные

"Барселона", получив одобрение от главного тренера Кике Сетьена, определилась с приоритетными трансферными целями на ближайшее лето, сообщает El Mundo Deportivo.

Так, согласно информации издания, по завершении текущего сезона "сине-гранатовые" постараются подписать центрального защитника, игрока в середину поля и центрфорварда. В сферу интересов клуба на закрытие первой позиции входят Луис Фелипе ("Лацио") и Эмерик Ляпорт ("Манчестер Сити"). Также "Барсе" предложили рассмотреть вариант с приобретением Дайо Упамекано ("РБ Лейпциг"). Подписать нового игрока в центр обороны клуб вынужден ввиду возраста Жерара Пике, которому 2 февраля исполнилось 33 года, и из-за высокой подверженности травмам Самюэля Умтити.

Главными кандидатами на усиление линии полузащиты в стане действующего чемпиона Испании рассматривают Фабиана Руиса ("Наполи") и Танги Ндомбеле ("Тоттенхэм Хотспур"). Также "Барса" следит за молодыми игроками этого амплуа. Укрепить свою середину поля клуб планирует ввиду вероятного расставания с Иваном Ракитичем и Артуро Видалем.

Наконец, единственным вариантом для усиления атаки каталонцы рассматривают Лаутаро Мартинеса ("Интер"). Если этот трансфер состоится, то, вероятно, в сделку по нему могут быть включены игроки "Барселоны", которые входят в сферу интересов миланского клуба. Это уже упоминавшиеся Видаль и Ракитич, а также Рафинья Алькантара или Карлес Аленья.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top