Вход

Введите свои данные

Защитник "Валенсии" Хосе Луис Гайя может продолжить карьеру в "Барселоне", сообщает El Mundo Deportivo. По информации источника, "сине-гранатовые" изучают возможность подписания 26-летнего игрока, чтобы усилить конкуренцию на позиции левого защитника в команде.

Не исключено, что "летучие мыши" будут вынуждены выставить своего ведущего футболиста на трансфер этим летом из-за финансовых проблем и сложностей в переговорном процессе с защитником по его новому контракту. Клуб уже даже присмотрел замену Хосе Луису в виде воспитанника "Барсы" Марка Кукурельи, который выступает сейчас за "Хетафе".

В потенциальную сделку по защитнику может быть включен Карлес Аленья, с которым не прочь снова поработать новый главный тренер "Валенсии" Хосе Бордалас - в прошлом сезоне 23-летний хавбек на правах аренды выступал под его руководством в том же "Хетафе".

В завершившемся сезоне Гайя сыграл на клубном уровне 34 матча, забил 1 мяч и сделал 7 результативных передач. Его контракт с "летучими мышами" рассчитан до лета 2023 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 35 млн евро.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top