Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
групповой этап
Вторник, 6 ноября 2018 г.
23:00 по московскому времени
"Джузеппе Меацца"

За две игры до окончания группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" имеет возможность не только обеспечить свое участие в стадии плей-офф турнира, но и досрочно оформить первое место в своем квартете. Для этого "сине-гранатовым" сегодня необходимо обыграть "Интер" на его поле.

СОСТАВЫ КОМАНД

В Милан в составе делегации "Барсы" отправилось 22 игрока: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Рафинья, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 20. Роберто, 22. Видаль, 26. Аленья, 30. Пенья, 36. Чуми.

В составе "Интера" к игре готовится 20 футболистов: 1. Ханданович, 27. Паделли, 46. Берни, 2. Врсалько, 6. де Врей, 13. Раноккья, 18. Асамоа, 23. Миранда, 33. Д'Амброзио, 37. Шкриньяр, 8. Весино, 14. Наингголан, 20. Борха Валеро, 44. Перишич, 77. Брозович, 9. Икарди, 10. Мартинес, 11. Кейта Бальде, 16. Политано, 87. Кандрева.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде перед вторничной игрой отметил следующее: "Мы ожидаем, что игра будет похожа на ту, которая состоялась на "Камп Ноу". Возможно, дома соперник будет действовать немного более агрессивно и прессинговать нас активнее. "Интер" - очень сильная команда, которая любит доминировать в играх".

Его коллега из стана "нерадзурри" Лучано Спаллетти отвесил дежурные комплименты "Барсе" и ее капитану Лионелю Месси, но в то же время выразил уверенность, что его команда способна обыграть чемпиона Испании: "Барселона является точкой отсчета для всех тренеров в любом из видов спорта. Все дети в мире мечтают о футболке Месси. С мячом он бежит в два раза быстрее остальных, он - лучший. Когда мы говорим о "Барселоне", мы подразумеваем самый высокий уровень сложности из существующих. Но мы всегда говорили, что можем играть против любой команды".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Интер" - В, В, П, В, В.

"Барселона" - В, В, В, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

"Барселона" не пропускает в семи из последних восьми игр в Лиге чемпионов. В пяти предыдущих своих визитах на "Джузеппе Меацца" она одержала одну победу при трех ничьих и одном поражении.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Интер": Ханданович, Врсалько, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино, Брозович, Политано, Наингголан, Перишич, Икарди.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Артур, Рафинья, Коутиньо, Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top