Вход

Введите свои данные

Иньеста считает, что это будет страстное противостояние

Полузащитник Барсы говорил о полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА, подчеркнув, что увидеть Гвардиолу и Тьяго снова будет "особенным".

Со своей стороны, Тер Штеген признал, что "Лига Чемпионов является одними из самых больших проблем, с которыми вы можете встретиться".

Иньеста на базе ФК Барселона

До первого полуфинального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Баварией осталось не много времени, игроки мысленно готовятся к бою. В интервью с УЕФА, полузащитник Барсы Андрес Иньеста дал ясно понять, что он знает, как они должны будут играть, он попытается насладиться этим, как может: "Эти игры окружены напряженностью, из-за того, что поставлено на карту и потому, что вы просто в шаге от финала. Кроме того, сезон проходит очень хорошо и мы в маленьком шаге от выполнения наших задач. Все эти вещи являются факторами, которые добавляют накала в игре, но самое главное наслаждаться тем, что мы делаем".

Это будет особенный полуфинал, в котором Барса встретиться лицом к лицу с бывшим тренером Пепом Гвардиолой в первый раз в официальных соревнованиях. Также будет шанс встретить другого бывшего игрока ФК Барселона, Тьяго Алькантара, с которым игроки до сих пор имеют: "Хорошие отношения, потому что мы знали друг друга в течение длительного времени". Иньеста считает это будет "страстный полуфинал": "Мы прошли через многое вместе, поэтому он будет такой приятный и особенный для всех".

Тер Штеген: Лига Чемпионов всегда особенный турнир

"Игра в Лиге Чемпионов большое чувство, особенно, когда вы слышите гимн, я знаю, что это великий момент, и у меня бегут мурашки по коже ", сказал Марк-Андре тер Штеген в интервью также с УЕФА, опубликованном на официальном сайте. Для немецкого вратаря, "Лига чемпионов является одним из самых больших проблем, которые вы можете иметь в футболе."

Тем не менее, тер Штеген опровергает разговоры о том, что это будет значить, играть в финале: "Мы не хотели бы говорить о будущем. Слишком рано говорить об этом, но если мы будем делать шаг за шагом и сосредоточимся в лиге, то у нас есть большой шанс. Это наша цель и мы надеемся, что достигнем ее".

Кроме того, человек, который приехал летом прошлого года из Боруссии признался, что играть за ФК Барселона: "Была большая перемена в другую культуру", продолжая объяснять, "не только фантастический футбол, но все, что его окружает".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top