Вход

Введите свои данные

Иньеста, Ракитич и Рафинья получили награды от LFP

Трио ФК Барселона получили премии за Лучшего Атакующего Полузащитника, Честную Игру и Прорыв года Ла Лиги сезона 2013/14.

Еще одна премия Донгу из Барсы Б, которого назвали Лучшим Африканским Игроком второго дивизиона.

Рафинья Алькантара получил премию Прорыв года Примеры сезона 2013/14 / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Марта Унсуе и Рут представляют премию

Два члена чемпионского титула Барсы, выигравшие с командой женщин, Марта Унсуе и Рут Гарсия представляли ФК Барселона. Они и несколько других членов испанской национальной сборной должны были представить Лучшего Защитника Второго дивизиона Айосе Переса из Тенерифе.

Испанская Профессиональная Футбольная лига (LFP) вручила Премии сезона 2013/14 в понедельник вечером, в Мадриде. Три игрока команды Андрес Иньеста, Иван Ракитич и Рафинья Алькантара получили в своих категориях, а также Джин Мари Донгу из Барсы Б.

Топ

Андрес Иньеста получил премию Лучшего Атакующего Полузащитника, опередив Коке (Атлетико Мадрид) и коллегу по Барсе Ивана Ракитича (который был представлен за игру в Севилье прошлого сезона). Поскольку он получил травму в Класико против Реал Мадрид, он не смог получить трофей лично и вместо получил премию спортивный директор Андони Субисаррета, который отдал почести, сказав, что “Все мы знаем, как хорош Андрес, он также объединяет товарищей по команде, это означает, что его будут всегда уважать в команде. Любому, кому нравится футбол, нравится наблюдать за Иньестой, Как Вы знаете, он в настоящее время травмирован, но этот приз поможет ему выздороветь намного быстрее”.

Иван Ракитич не победил в той категории, но получил другую премию за Честную Игру. Поскольку на веб-сайте LFP сказали, что “Его игра и профессионализм удивили футбольных сторонников, он подал пример для всех, кто любит этот вид спорта”. К сожалению, он также не посетил церемонию, потому что готовится к Суперкубку Каталонии, который состоится в среду против Эспаньола. Карлес Пуйоль получил премию вместо хорвата от бывшего игрока Валенсии Рубена Барахи.

Открытие года

Рафинья Алькантара лично получил премию Прорыв года сезона 2013/14. Игрок Барсы впечатлил игрой в Сельте на правах аренды, опередив Хесе Родригеса из Реал Мадрид и Сауля из Райо Вальекано. "Я благодарю Сельту и моих товарищей по команде за поддержку", сказал он. "Я также хочу поблагодарить мою семью и моего брата Тьяго Алькантару, который, я уверен, будет доволен. Это большая честь получить плод моей работы. Я усердно работаю каждый день и мои товарищи по Барсе приятно меня приветствовали".

Еще одну премию получил Джин Мари Донгу из Барсы Б, его назвали Лучшим Африканским Игроком Второго дивизиона прошлого сезона. “Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде,” сказал камерунец. "А также Барсу и всех людей, которые помогают мне каждый день расти, как футболисту”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top