Вход

Введите свои данные

Бывший капитан "Барселоны" Андрес Иньеста, ныне выступающий за японский "Виссел Кобе", в интервью программе Daifa на спортивном канале Al Kaas поделился мнением о текущем положении дел в каталонском клубе и возможном возвращении на "Камп Ноу" другой легенды "сине-гранатовых" - Хави Эрнандеса.

"Будет ли Хави тренировать "Барселону"? Все зависит от него и "Барселоны". Однажды пути Хави и "Барселоны" пересекутся, я не знаю когда, но верю, что это произойдет. У Хави есть потенциал, чтобы тренировать "Барсу".

Что касается текущих проблем в клубе, то надеюсь, что все вскоре все наладится и клуб обретет стабильность перед предстоящими выборами. Нужно попытаться восстановить нормальное состояние дел в клубе, потому что сейчас дела идут не очень хорошо.

Конечно же, "Барселона" всегда должна бороться за трофеи. Члены клуба сделают свой выбор и выберут президентом лучшего из кандидатов. Желаю "Барселоне", чтобы все вернулось на круги своя. Этого хочет все игроки "Барселоны", - цитирует Иньесту El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top