Игроки сборных сыграли всего 1267 минут

Обзор того, как различные игроки ФК Барселона выступали на прошлой неделе со своими национальными сборными.

Неймар забил в ворота сборной Франции / ФОТО: CBF

Тринадцать игроков Барсы были вызваны в национальные сборные на прошлой неделе. В общей сложности они провели на поле 1,267 минут.

Хавьер Маскерано (Аргентина) 90 минут
Хотя он не принял участие в победы своей сборной над Сальвадором в Вашингтоне со счетом 2-0, Маскерано был капитаном команды в победе со счетом 2-1 над Эквадором.

Лео Месси (Аргентина) 0 минут
Нападающий Барсы отправился в США со сборной Аргентины, но не сыграл ни одной минуты в качестве меры предосторожности.

Жерар Пике (Испания) 158 минут
Центральный защитник сыграл в основе оба матча 90 минут в победе 1-0 над Украиной в отборочном матче Евро-2016, а затем 68 минут в товарищеском матче с Голландией в Амстердаме, где голландцы выиграли со счетом 2-0.

Марк Бартра (Испания) 0 минут
Висенте дель Боске в обоих матчах оставил его в запасе.

Жорди Альба (Испания) 78 минут
Защитник получил травму подколенного сухожилия в матче против Украины и сразу же вернулся в клуб.

Серхио Бускетс (Испания) 90 минут
Полузащитник сыграл в важном матче с Украиной, но затем отдыхал в матче с Голландией.

Андрес Иньеста (Испания) 88 минут
Иньеста сыграл первый 74 минуты игры в Севилье и вышел на последнюю четверть часа на Амстердам Арене.

Педро Родригес (Испания) 70 минут
Педро вышел на замену в последние 25 минут игры на Санчес Писхуан, но играл в основе против Голландии, а после перерыва был заменен.

Иван Ракитич (Хорватия) 75 минут
Полузащитник был одним из важных игроков своей сборной в победе со счетом 5-1 над сборной Норвегии,его сборная возглавляет свою отборочную группу.

Клаудио Браво (Чили) 180 минут
Вратарь сыграл и товарищеских матчах своей команды на прошлой неделе. Первым было поражение 2-0 от Ирана в Австрии и поражение от Бразилию 1-0 в Лондоне.

Неймар (Бразилия) 180 минут
Звезда сборной Бразилии забил один из голов в победе Бразилии со счетом 3-1 над сборной Францией на Сен Дени, а также принял участие в трудной встрече со сборной Чили.

Марк-Андре Тер Штеген (Германия U21) 90 минут
Вратарь сыграл полный матч против Англии в Мидлсбро, который хозяева выиграли 3-2 благодаря двум голам на последних минутах.

Рафинья Алькантара (Бразилия U23) 168 минут
Полузащитник сыграл ключевую роль в двух товарищеских играх своей национальной сборной, которая будет играть в качестве хозяев на следующих Олимпийских играх. Они победили Парагвай 4-1 и сыграли в ничью 0-0 с олимпийскими чемпионами сборной Мексики.