Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 5-й тур
Суббота, 21 сентября 2019 г.
22:00 по московскому времени
"Нуэво Лос Карменес"

Сегодня "Барселона" попытается добиться первой выездной победы в сезоне. Ранее команда уступила в Бильбао и сыграла вничью в Памплоне в чемпионате, а также поделила очки с "Боруссией" в Дортмунде. В Гранаде "сине-гранатовые" предпримут попытку взять первые три очка в гостях.

СОСТАВЫ КОМАНД

На матч в составе "Барсы" отправится 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 24. Фирпо, 27. Перес, 31. Фати.

Хозяева свою заявку на игру пока не объявили.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде заявил, что "сине-гранатовые" едут в Памплону с намерением прервать серию неудач в выездных играх. При этом он назвал "Гранаду" опасным соперником, который неплохо стартовал в чемпионате.

Диего Мартинес Пенас отметил, что его команда должна получить удовольствие от игры с такой командой, как "Барселона". В то же время он подчеркнул, что "Гранада" рассчитывает на положительный результат в матче с чемпионом.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" стартовала в чемпионате с выездного поражения от "Атлетика" (0:1). После этого команда разгромила "Бетис" (5:2), сыграла вничью с "Осасуной" (2:2) и разгромно выиграла у "Валенсии" (5:2).

"Гранада" имеет в активе те же семь очков: команда из Андалусии начала сезон с ничьей с "Вильярреалом" (4:4), поражения от "Севильи" (0:1) и побед над "Эспаньолом" (3:0) и "Сельтой" (2:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

С 12 забитыми мячами атака "Барселоны" вместе является лучшей в текущем чемпионате. В активе "Гранады" 9 результативных ударов. Это третий результат.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Гранада": Силва, Диас, Х. Санчес, Дуарте, Кейбаши, Я. Эррера, Монторо, Вадильо, Пуэртас, Мачис, Сольдадо.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Фирпо, де Йонг, Бускетс, Роберто, Перес, Суарес, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top