Вход

Введите свои данные

Январь обещает быть достаточно напряженным месяцем для "Барселоны", так как она будет проводить матчи сразу в трех турнирах. Помимо игр в Ла Лиге, "сине-гранатовых" ждет старт в Копа дель Рей и Суперкубке Испании. Команда проведет в ближайший 31 день от семи до девяти встреч.

ВЫЕЗДНОЙ СТАРТ В 2021 ГОДУ
Новый год "Барса" начнет тремя гостевыми играми -  против "Уэски", "Атлетика" и "Гранады". После этого каталонцы в Кордове в полуфинале Суперкубка Испании будут противостоять "Реалу Сосьедад". Если эта встреча завершится победой команды Рональда Кумана, то в финале турнира в Малаге 17 января она встретится с победителем пары "Реал" - "Атлетик".

КОПА ДЕЛЬ РЕЙ
В Кубке Испании "сине-гранатовые" стартуют ориентировочно 20 января, их соперник по 1/16 финала пока не известен. В случае прохождения этого раунда, через неделю команда проведет матч следующей стадии.

В Ла Лиге месяц завершится для "Барсы" выездным матчем с "Эльче" и домашним с "Атлетиком".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top