Вход

Введите свои данные

Голы в изобилии на Камп Ноу

ФК Барселона забил дома 34 гола в последних семи играх на Камп Ноу, Лео Месси забил 12 из них.

Луис Суарес в матче против Севильи / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Последние 7 на Камп Ноу

Барса 5-1 Севилья

Барса 5-1 Эспаньол

Барса 3-1 ПСЖ

Барса 8-1 Уэска

Барса 5-0 Кордова

Барса 5-0 Эльче

Барса 3-1 Атлетико

Поражение дома от Сельты в ноябре прошлого года было серьезным ударом по ФК Барселона, но первая команда отреагировала так, как она знает лучше всего - победами. С этого дня, команда забивала по крайней мере, три мяча в каждом матче на Камп Ноу, в среднем 4,86 гола за игру.

Рекордсмены

Барса после поражения победила Севилью 5-1. Хет-трик Лео Месси в той игре сделал его лучшим бомбардиром Примеры с 253 голами.

В следующем домашнем матче, Эспаньол пропустил очередные пять голов. Месси оформил еще один хет-трик и при этом установил еще один рекорд, по количеству голов, забитых в Барселонском дерби.

Крупные победы

Следующая игра на Камп Ноу был против ПСЖ в Лиге Чемпионов, за первое место в группе. Еще раз, Барса играла в своем стиле, выиграв 3-1, атакующее трио Неймар, Месси и Луис Суарес забили.

В течение последних двух домашних играх 2014 года, команда забивала также эффектно. Уэска проиграла 8-1 в Кубке Испании, а затем Кордова была разгромлена 5-0 в Ла Лиге. Новый год начался с еще одним потоком голов в Кубке, на этот раз против Эльче, 5-0.

А потом в минувшее воскресенье пришел один из самых сложных матчей года, у себя дома против Атлетико Мадрид, Барса не могла забить больше одного мяча и победить в последних шести матчах в прошлом сезоне. Но Неймар, Месси и Луис Суарес забили по одному мячу, Атлетико понесли сокрушительное поражение со счетом 3-1. Надеемся команда продолжит в том же духе!

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top