Вход

Введите свои данные

Загрузка...

Лео Месси сыграет на Висенте Кальдерон в эту субботу. Стадион, который не раз видел аргентинца в играх против Атлетико Мадрид и в том числе поражение Атлетика со счетом 3-0 в финале Кубка Испании 2012.

Месси играл в финале против того же клуба в 2009 году, который закончился со счетом 4-1 в пользу Барсы на Месталье, это был один из шесть трофеев, завоеванных в том году при Пепе Гвардиола.

Месси также отличился, и даже дважды, в финале Кубка 2015 года, на этот раз при Луисе Энрике, и снова против Баскского клуба. Финал состоялся на Камп Ноу и первый из его голов стал абсолютным шедевром, в котором он обвел на своем пути пять защитников, прежде чем отправил мяч в сетку.

Он забил еще один во втором тайме и принес команде победу со счетом 3-1. Барса в итоге завоевала трофеи Кубка Испании, Ла Лиги и Лиги чемпионов в том сезоне.

Месси забил четыре гола в финалах Кубка Испании, и вы можете увидеть их все в этом видео. Надеемся, что в эту субботу, в матче против Алавеса он сможет пополнить свою коллекцию!

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top