Вход

Введите свои данные

Эрик Гарсия официально был представлен игроком "Барселоны". После мероприятия состоялась пресс-конференция с его участием. Вот что на ней сказал 20-летний защитник.

"Надеюсь, что меня ждет успех в "Барсе". Думаю, это конец пути, который я начал в команде U8 в "Барсе". Я мечтал попасть в первую команду, и я отдам все за эту футболку, как и в детстве. Все хотят оказаться в этом месте и я в том числе. После состоявшихся выборов президент поговорил с моими представителями, и я очень четко изложил свои намерения.

Меня многие сравнивают с Пике, но я только начинаю свой путь, тогда как Жерар уже выиграл все возможные титулы, он является одним из лучших центральных защитников мира на протяжении последних десяти лет. Нас нельзя сравнивать, мне нужно еще расти, чтобы достичь его уровня.

У меня очень близкие отношения с Ансу Фати с тех пор, как он пришел в "Барсу" в возрасте 12 лет. Мы поддерживаем контакты с тех пор, как я ушел. Я люблю этого парня, мы - большие друзья. Когда мы были маленькими, мы всегда говорили, что однажды сыграем вместе на "Камп Ноу", и я с большим нетерпением жду, когда это наконец-то случится".

На мероприятии также присутствовали Жоан Лапорта, вице-президент "Барсы" по спортивным вопросам Рафа Юсте и спортивный директор Матеу Алемани. Президент прокомментировал не только подписание Гарсии, но и ситуацию с будущим Лионеля Месси и Рональда Кумана: "Я очень благодарен Эрику за его усилия, волю и чуткость. Сегодня исторический день для "Барсы". Мы усложняем задачу тренеру, подписывая еще одного игрока в центр обороны. Я считаю, что мы заключаем контракты с высококлассными игроками, и я очень доволен тем, как мы восстанавливаем "Барсу".

Будущее Месси? Переговоры с Лео идут хорошо, но еще ничего не решено. О Рональде Кумане мне пока сказать нечего, мы с ним все еще обсуждаем ситуацию".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top