Вход

Введите свои данные

Эрик Гарсия дал интервью клубному телеканалу "Барселоны", в котором оценил свой переход. Вот что рассказал 20-летний защитник.

"Я не могу дождаться, чтобы начать тренировки с новыми партнерами по команде и получить возможность сыграть на "Камп Ноу". Для меня все началось здесь, когда я был еще ребенком, а сейчас я вернулся сюда. Оказаться здесь - моя мечта. Я вырос, играя за "Барсу". Думаю, это то место, где хочет оказаться каждый футболист. Пять лет назад я сидел на трибунах "Камп Ноу" и мечтал однажды о том, чтобы у меня появилась возможность сыграть на этом стадионе. И теперь эта мечта близка к реализации - это что-то фантастическое. Я отдам все ради этого клуба, который дал мне все, а сейчас вернул меня.

Ла Масия - это место фантастических талантов. У меня была возможность играть вместе с Ансу Фати долгое время, и теперь мы снова встретимся - это что-то невероятное. Я думаю, что здесь его ждет отличная карьера. Помню, как сыграл последний матч, находясь в структуре "Барсы". Это случилось в игре против "Дамма" на Кубок Каталонии, когда мне было 16 лет. Я получил травму в августе и вернулся только через пять месяцев.

Моя цель - помочь команде. Сейчас я являюсь более опытным игроком, хочу сыграть как можно больше матчей за "Барсу". Я стараюсь проявлять лидерские качества, много говорю на поле и люблю помогать партнерам по команде. Я вырос, наблюдая за тем, как "Барселона" Гвардиолы выиграла шесть трофеев. Работа под его руководством для меня была чем-то невероятным, я очень благодарен ему за все.

Теперь я начинаю новую карьеру, получив место в первой команде - это для меня что-то новое. Я очень счастлив быть здесь и надеюсь добиться многого. Я мало думаю о будущем, так как предпочитаю сосредоточиться на настоящем. Мечтал оказаться здесь, так как являюсь фанатом "Барсы". Я возвращаюсь в клуб, который привык побеждать, и мне это нравится", - сказал Гарсия.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top