Вход

Введите свои данные

Формируется следующий розыгрыш Лиги Чемпионов УЕФА

В общей сложности 55 команд сыграют в отборочном раунде, только 10 попадут в групповой этап. Барселона одна из 22 команд, которая попала в групповой турнир на прямую.

ФК Барселона Луиса Энрике начнет турнир 16-го или 17-го сентября.

Первый матч в Лиге Чемпионов Барса проведет 16-го или 17-го сентября

Формируется Лига Чемпионов сезона 2014/15. В общей сложности в розыгрыше примут участие 32 команды, 22 из которых попадают в групповой турнир на прямую и Барселона одна из них. Групповой турнир начнется 16 или 17 сентября.

Первые игры соревнования будут отборочным раундом (1-2 и 8-9 июля), первые шесть команд первого раунда будут играть за выход в следующую стадию отборочных матчей.

Во второй стадии отборочных матчей примут участие 31 команда. Жеребьевка первого и второго раунда отборочных матче прошла в этот понедельник в швейцарском Ньоне. Из 55 команд отборочной стадии пройдут только 10 команд в групповой этап.

Расписание

Групповой этап начнется в сентябре и закончится 10-го декабря. Лига чемпионов вернется матчами плей-офф в феврале первые матчи пройдут 17-18 и 24-25, ответные в марте 10-11 и 17-18 это 1/8 финала. Четверть-финалы будут играть 14-15 и 21-22 апреля, в то время как полуфиналы будут играть 5-6 и 12-13 мая. Финал намечен на 6-е июня 2015 на Олимпиаштадион в Берлине.

*Источник fcbarcelona.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top