Вход

Введите свои данные

ФК Барселона шестой раз на предсезонной подготовке в Великобритании

ФК Барселона едет в Англию на предсезонную подготовку, последняя такая поездка была в 2009 году, тогда команда ездила в Марлоу.

Голландия традиционно была наиболее популярным направлением для предсезонных подготовок Барсы.

Предсезонная подготовка 1975 год

14 июля Барселона поедет за границу на предсезонную подготовку, в первый раз за четыре года. Они собираются в Англию, как и в 2009 году, когда была последняя такая поездка,тогда они тренировались в Марлоу, Лондон.

Впервые команда начала организовывать предсезонные поездки в 1970 году, в Ла-Молине, каталонские Пиренеи, куда они ездили в 1972, после этого ездили в другой каталонский город - Олот. Прошло больше чем три десятилетия до того, как Барса осталась в Каталонии на предсезонную подготовку, когда они посетили Пераладу (Херона) в 2004 году.

Любимая Голландия

Голландец Ринус Михелс впервые вывез команду за границу, это произошло в 1973, тогда он выбрал Пэпендаль в родной стране. Тренеры такие, как Венейблс, Латтек и Кроифф продолжили традицию ездить в Голландию, которая принимала предсезонные тренировки Барсы двенадцать лет подряд с 1988 по 2000 годы.

Другие места посещения были Швейцария в 2000 и 2011, Швеция в 1997 и также Дания в 2005 и 2006, Франк Райкаард возил своих игроков в Орхус, Шотландия.

Великобритания становится более популярной

В этом году был выбран один из лучших в мире объектов - ФА в Парке Св. Георгия. Это будет четвертая поездка Барселоны в Англию, до этого Барса туда ездила в 1998, 2001 и 2009 годах. И это шестая поездка в ​​Великобританию. Франк Райкаард возил команду в Шотландию в 2006 и 2007 годах.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top