Вход

Введите свои данные

ФК Барселона на возложении цветов Рафаэлю Казанова

Клуб будут представлять на Государственном празднике Каталонии президент Бартомеу, директора Карлес Виларруби, Жорди Моикс и По Виланова, игроки Чави Эрнандес и Жорди Масип.

Подношение цветов Рафаэлю Казанове - ежегодная традиция, проходившая в 2012 / ФОТО: ÁRXIU - FCB

Рафаэль Казанова и Комес (1660-1743)

Рафаэль Казанова был мэром Барселоны и главнокомандующим Каталонии во время блокады Барселоны, который завершился ровно триста лет назад 11 сентября 1714 года. В настоящее время он считается одним из величайших икон каталонского патриотизма, ему был установлен памятник в память о нем в 1888 году, стал местом почтения и призыва к свободе. Статуя была удалена при диктатуре Франко, но восстановлена в 1977 году, на месте, где Казанова был ранен выстрелом во время осады. С тех пор, главные каталонские культурные, спортивные и социальные институты традиционно собираются у памятника 11 сентября, чтобы преподнести цветы в его честь.

Барселона принимает участие в ежегодной традиции поднесения цветов памятнику Рафаэля Казанова, а 11 сентября Национальный день Каталонии. Мероприятие состоится на перекрестке между Каррер Али Бей и Ронда Сант Пере утром, делегацию Клуба возглавит Хосеп Мария Бартомеу. Другие члены Совета, которые будут присутствовать: Карлес Виларруби, Жорди Моикс и По Виланова.

Первую команду будут представлять ​​капитан Чави и вратарь Жорди Масип, технический секретарь Жоан Креус и баскетбольный тренер Чави Паскуаль, гандбольный молодежный координатор Андрей Щепкин и капитан резервной команды Бето Мираллес, тренер хоккея на роликах Рикард Муньос и капитан Айтор Эгуролла, тренер по футзалу Марк Кармон и капитан Пако Седано.

Футбольную академию будут представлять женский тренер Ксавье Льоренс и капитан команды Марта Унсуе, Жорди Роура будет там от имени Ла Масии. Различные молодежные футбольные команды будут представлять Клуб: Марти Риера (U14), Бил Фаррес (U14), Роджер Мартинес (U12), Серхио Ориоль (U12), Эктор Фонт (U10) и Ян Килес (U10), в то время, как Хосеп Мораталья будет представлять Группу Игроков Барсы.

Двойная церемония

ФК Барселона будет также представлена при инаугурации новой улицы, ‘Onze de Setembre’ в 12:30 по местному времени. Это будет происходить на Сиьютат Эспортива Жоана Гампера и будет организовано Муниципалитетом Санта Жоана Деспи. Директор Жорди Моикс будет возглавлять делегацию Барсы.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top