Вход

Введите свои данные

ФК Барселона – Атлетик Бильбао: блеск Неймара и Месси провожает храбрый Бильбао 2-0

Два гола бразильца приносят Барсе третью победу из трех.

Месси и Неймар решили исход матча / ФОТО GERMÁN PARGA - FCB

Два поздних гола за пять минут от Неймара принесли Барсе заслуженную победу в захватывающей игре против Бильбао на Камп Ноу. Бразилец вышел вместо Мунира, который снова показал хорошие результаты, после часа игры. Его мастерство, скорость и взаимодействие с Месси склонила чашу весов в сторону Барсы против решительных басков.

Захватывающее начало

Было понятно с самого начала, что Бильбао не будет припарковывать автобус, они стремились взять игруна себя в Барселоне, в самом начале игры обе команды атаковали. Мунир, Месси и Педро выглядели хорошо за Барсу, а Ираисос упорно работал в воротах Бильбао. Барса была ближе к открытию счета, Ракитич, Мунир и Месси имели возможности, но команды ушли на перерыв со счетом 0-0.

Неймар решает исход

Бильбао продолжал опасно играть после перерыв во второй половине, но когда Луис Энрике снял Мунир, который снова показал хорошую игру и не засчитанный гол из в оффсайда. Неймар принес скорость и мастерство. Первый его удар прошел мимо ворот.

Сочетание Барса - Месси оказывается смертельной

На 78 минуте прекрасный выход из обороны на Месси, который выводит бразильца один на один с вратарем, Неймар в свою очередь пробил мимо вратаря в дальний угол ворот. Пять минут спустя Месси взял на себя игру, прошел нескольких защитников, вошел в штрафную и отдал мяч в район одиннадцати метровой отметки, где был не прикрытый Неймар, который пробил в угол ворот.

Таким образом у команды Луиса Энрике после трех туров три победы и шесть забитых мячей и ни одного пропущенного. Далее стартует Лига Чемпионов против АПОЭЛ в среду.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top