Вход

Введите свои данные

"Мы пытались взять игру под свой контроль, не забывая о контратаках соперника и создавая опасность у его ворот. Но хозяева защищались очень хорошо и компактно. Нам не хватало искры в атаке, - сказал на пресс-конференции после матча с "Атлетико" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде. - Мы не создали столько голевых моментов, как в своём предыдущем матче в чемпионате".

Отвечая на вопрос об игре вингера своей команды Усмана Дембеле, наставник "сине-гранатовых" отметил: "Дембеле выглядит очень хорошо, он забивает важные голы. Надеюсь, он нам очень поможет".

Своими мыслями по вчерашнему матчу поделились и игроки "Барсы".

Серхио Бускетс:
"Это был сложный матч, потому что у нас не было свободного пространства, но мы старались до конца игры. "Барса" была единственной командой, которая пыталась победить в этой игре, но ничья оказалась самым справедливым результатом. Я очень горжусь тем, что сыграл 500-й матч, выигрывал трофеи на протяжении многих лет и чувствую себя важным игроком в команде".

Рафинья Алькантара:
"Я думаю, что поражение было бы несправедливым результатом, мы заслужили большего. Мы - команда, которая не сдаётся, мы сражаемся до конца.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top