Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил перед прессой после победы своей команды над "Тоттенхэмом" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Наставник отметил, что это была важная игра, которая "даст правильный толчок команде в преддверии других сложных матчей"

Также тренер заявил, что болельщики "Барсы" "должны быть довольны сегодняшним поединком, поскольку все с нетерпением ждали такой игры в исполнении команды". После этого Вальверде похвалил Лионеля Месси и поздравил Филиппе Коутиньо с его тактической выучкой и фантастической производительностью, которая увенчалась забитым мячом.

Своими мыслями по игре поделились и некоторые из игроков "Барселоны". Вот что они сказали.

Филиппе Коутиньо:
"Наша цель состояла в том, чтобы выиграть и включиться в игру с первых ее минут. Месси - лучший игрок в истории. Игра с ним - настоящая привилегия для меня. Наша цель - победа во всех трех турнирах. Мы отдаемся на 100%, чтобы добиться хороших результатов во всех турнирах".

Артур:
"Лео Месси - лучший игрок в истории. Я счастлив, что могу играть с ним каждый день".

Иван Ракитич:
"Первая половина матча была идеальной в нашем исполнении. Забить гол на "Уэмбли" - приятно".

Жорди Альба:
"Мы знаем, что, если мы будем делать все правильно и будем демонстрировать свой уровень, то у нас будет сложно выиграть. Нам пришлось много терпеть. Эта игра будет примером для нас, нам нужно продолжать работать так же, чтобы достичь наших целей".

Клеман Лангле:
"Сегодня мы дали четкий ответ на поле. Мы отлично сыграли. Месси делает вещи, которые умеет делать только он. Он - лучший игрок. На тренировках он делает то же самое.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top