Вход

Введите свои данные

Вчера в первой игре 1/4 финала Копа дель Рей "Барселона" на выезде уступила "Севилье". На послематчевой пресс-конференции главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде признал, что этот результат не устраивает его команду, однако также он заявил, что в ответной встрече его подопечные рассчитывают взять реванш. Вот основные моменты из его выступления.

"0:2 против "Севильи" - это плохой результат, - начал наставник "сине-гранатовых". - Я прибег к ротации, потому что думал, что это будет лучшее решение для команды. Знал, что иду на риск, но мы не намерены сдаваться. Я решил сделать ставку на Боатенга, так как считал, что он может нам помочь. Месси? Не сожалею о том, что оставил его в Барселоне. Это то, что я должен был сделать.

Для нас ещё ничего не потеряно. Когда выигрываешь очень часто, именно поражение может дать больше в плане опыта. Мы хотим продолжить борьбу и в чемпионате, и в кубке. В этом сезоне в нашем составе больше игроков, и все они должны нам помочь. Но ротация не служит оправданием нашему поражению.

Мы контролировали ситуацию в первом тайме. У Малкома была реальная возможность забить, соперник же действовал очень эффективно. Всё решится в ответной игре. Во втором тайме "Севилья" доминировала. У нас не было возможности создавать большое количество моментов. Мы попытаемся отыграться в ответной игре, но сначала мы должны взять три очка в матче с "Жироной", - заключил он.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top