Вход

Введите свои данные

В субботу главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на пресс-конференции перед выездной игрой против своей бывшей команды - "Атлетика". Приводим главные моменты его высказываний.

"Это принципиальный матч и один из самых сложных, которые у нас остались, - начал наставник "сине-гранатовых". - На следующей неделе у нас будут дни отдыха, поэтому эта игра является основным приоритетом для нас сейчас. Нужно учитывать, в какой форме находятся игроки, так как я хочу, чтобы команда показала себя с лучшей стороны.

Календарь плотный, он становится все более сложным. Проводить каждую игру на самом высоком уровне становится тяжело. Но в таком положении находимся не только не мы: "Реал", "Бавария", "Севилья", "Манчестер Сити"... Сказывается не только усталость от сыгранных матчей, но и необходимость конкурировать на самом высоком уровне в каждой игре. Свободная неделя будет нам как нельзя кстати, мы сможем отдохнуть и исправить имеющиеся недочеты".

Относительно непосредственно матча против "Атлетика" Вальверде сказал: "Любая игра на "Сан-Мамесе" сложна. Мы знаем, как играет "Атлетик". Все матчи на этом стадионе для "Барсы" были трудными. Соперник зачастую оказывает высокое давление, которое усложняется поддержкой заполненных трибун. Это будет прекрасный матч для болельщиков, и один из самых сложных, которые у нас остались.

Нам предстоит сыграть с "Атлетиком", когда он набрал неплохой ход. Это подтверждают последние игры команды. Они демонстрируют хорошую динамику, что придает им уверенности. В этом плане матч против "Жироны" дал им многое, как и с "Севильей", "Бетисом"... Когда они добиваются двух хороших результатов, их трудно остановить".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top