Вход

Введите свои данные

Эрнесто Вальверде во время игры в Таррагоне

“Это была игра, в которой мы хорошо защищались и провели в целом хороший матч. Это положительно повлияет, потому что в будущем у нас будут похожие игры. Цель для игроков, это получить игровое время”. Так Эрнесто Вальверде подвел итог игры против Химнастика на Ноу Эстади в Таррагоне.

Несмотря на отрицательный результат, тренер Барсы объяснил, что быстрый гол поймал его команду врасплох, но продолжил говорить, что он был доволен количеством моментов во втором тайме. Вальверде также коснулся ухода Неймара, признав “каждый волен следовать своим путем. Мы хотели бы, чтобы он остался, но мы желаем ему всего наилучшего”.

В день его дебюта после возвращения в клуб, Жерар Делофеу заявил, что готов к новым вызовам. “Я чувствую себя хорошо после тяжелых тренировок за последние три недели в Барселоне”, - сказал вингер, прежде чем добавил, что он с нетерпением ожидает выхода на газон Камп Ноу в матче за Трофей Гампера против Шапекоенсе.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top