Вход

Введите свои данные

Защитник "Барселоны" Эмерсон, выступавший на протяжении двух с половиной последних сезонов на правах аренды за "Бетис", прокомментировал ситуацию со своим будущим. 22-летний игрок был вызван в расположение сборной Бразилии на матчи отборочного турнира Чемпионата мира-2022 против Эквадора и Парагвая. Находясь в расположении национальной команды, он посетил пресс-конференцию, на которой и ответил на вопросы журналистов относительно своих планов. 

"Я уверен в себе. Все знают, что у меня с 1 июля вступает в силу трехлетний контракт с "Барселоной". И, как сообщила пресса, "Барселона" уже связалась с "Бетисом" и объявила, что она рассчитывает на меня в следующем сезоне.

Я счастлив, потому что это клуб, в котором я мечтал играть с самого начала своей карьеры. Для меня это признание важно. Все игроки хотят, чтобы их подписала "Барселона". Я хочу поскорее приехать и постараться показать, как умею работать, и отвоевать себе место в составе.

"Барселона" выразила заинтересованность в том, чтобы я был в ее составе в следующем сезоне. Для футболиста - здорово получить признание такого клуба, как "Барселона". Это результат моей работы, и, дай Бог, в следующем сезоне я буду играть за "Барселону", - сказал Эмерсон.

"Сине-гранатовые" подписали Эмерсона в январе 2019 года в "Атлетико Минейро" за 12 млн евро. Игрок сразу же был отдан в аренду в "Бетис", которая обошлась андалусийскому клубу в 6 млн евро.

В завершившемся сезоне на клубном уровне Эмерсон сыграл 38 матчей, забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top