Эльче - Барселона (0-4): Барса в четвертьфинале сыграет с Атлетико

Матье, Серхи Роберто, Педро с пенальти и Адриано принесли победу Барсе.

Матье и Педро / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Барса забила еще четыре гола в ворота Эльче, добавив к пяти забитым на Камп Ноу. Наш ждет интересный четвертьфинал с Атлетико Мадрид.

Яркий старт с молодежью

Луис Энрике выставил резервный состав из молодых и игроков и игроков первой команды, которые не попадают в основу, но команда играла уверенно, остро и желала забить. Эльче же играл на контратаках, потому что Барса сразу же забрала мяч под свой контроль. Барса открыла счет на 19 минуте после грязного фола капитана Эльче Эду Ольбакара, который сбил Адама.

Матье открывает счет в матче

Без Месси, Чави, Неймара и Суареса именно Матье пробил штрафной удар. Мяч полетел точно в верхний угол ворот, это первый гол Матье за Барсу. После этого Серхи Роберто пробил с линии штрафной площади точно в дальний угол ворот и наконец Педро увеличил преимущество Барсы до трех мячей с пенальти.

Адриано забивает четвертый

Благодаря такому преимуществу Луис Энрике решил воспользоваться возможностью выпустить Дугласа, Халиловича вместо Монтойи и Адама. Хоть и преимущество по сумме двух матчей было 8-0 команда продолжала играть дисциплинированно и продолжала атаковать. Мяч попадал в штангу. В компенсированное время после подачи Дугласа Адриано забил в компенсированное время.

Сейчас все внимание сосредоточено на четвертьфинал с Атлетико Мадрид, первый матч состоится в следующую среду на Камп Ноу, а перед этим поездка в выходные на матч 19 тура с Депортиво.