Вход

Введите свои данные

Марк-Андре тер Штеген и Андре Гомеш примут участие на турнире

Кубка Конфедераций 2017 начнется в субботу матчем группы А Россия — Новая Зеландия, и состоится в Санкт-Петербурге, два игрока ФК Барселона с нетерпением ждут свои первые матчи, которые должны состояться в течение следующих двух дней.

Андре Гомеш будет выступать за Португалию в ранге чемпиона Европы, его сборная начнет турнир в воскресенье в 18:00 МСК, матчем против Мексики в Казани.

А в понедельник в 18:00 по московскому времени, вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген и сборная Германии — чемпионы Кубка Мира — начнут турнир матчем группы B против Австралии. Чили и Камерун являются двумя другими командами в группе B.

Кубок Конфедераций, который был основан в 1992 году, проводится каждые четыре года в качестве подготовки к следующем году перед Чемпионатом Мира, и принимают участие действующих чемпионы шести футбольных конфедераций (УЕФА, КОНМЕБОЛ, КОНКАКАФ, КАФ, АФК, ОФК), плюс действующий Чемпион Мира по футболу и сборная принимающей страны, которая этом году является Россия. Бразилия, которая не выступает на Кубке в этом году, имеют большинство титулов в истории турнира, победив на турнире три раза.

Тер Штеген и Гомеш могут сыграть за свои национальные сборные, которые являются фаворитами на нынешнем турнире. Мануэль Нойер, который был первым вратарем сборной Германии, пропустит турнир, поэтому тер Штеген скорее всего сыграет за свою сборную. Андре Гомеш, который был игроком основы сборной Португалии на последнем отборочном турнире к Чемпионату Мира, скорее всего, также примет участие.

Полуфиналы запланированы на 28 и 29 июня, а финал запланирован на воскресенье 2 июля в 21:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге.

Денис Суарес, выступит за команду U-21

Также пройдет Кубок Конфедераций до 21 года, на котором в этом году сыграет лишь один игрок Барселоны: полузащитник Денис Суарес. Суарес призван в сборную Испании, чтобы помочь сборной победить на турнире. Испания попала в группу B, и сыграет против Македонии, Португалии и Сербии.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top