Вход

Введите свои данные

Для Луиса Энрике в Лиге Чемпионов нет фаворитов

На своей первой пресс-конференции Лиги Чемпионов этого сезона, главный тренер Барсы подчеркивает шанс выиграть титул снова, как "чудесный стимул".

Луис Энрике на пресс-конференции

Руди Гарсия: Наша цель - получить положительный результат

До появления Луиса Энрике на пресс-конференции, его визави и главный тренер Ромы Руди Гарсия поговорил со средствами массовой информации. Тренер сказал: "Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить положительный результат, мы можем играть по-разному и мы готовы".

Лига Чемпионов уже вернулась, поскольку главный клубный турнир Европы стартовал, а ФК Барселона сыграет свой первый матч в среду на Олимпийском Стадионе против Ромы. Луис Энрике и Жорди Альба появились перед прессой во вторник вечером, главный тренер Барсы предупредил, что фаворит “должен быть выявлен на поле и это тяжело. Когда мяч начинает перемещаться по полю, уже нет никаких чемпионов, никаких фаворитов, есть всего 32 команды, которые хотят выиграть”, сказал Луис Энрике.

Оппозиция

"Игра за Трофей Гампера не ориентир, потому что это было до начала сезона, не было интенсивности и Рома после этого приобрела новых игроков".

"Я ожидаю Рому, похожую на ту, которая играла против Ювентуса во втором туре чемпионата. Рома прессинговала, играла с мячом, создавала моменты и была лучше, чем Ювентус".

Защита титула

"Цель выиграть Лигу Чемпионов дважды подряд не добавляет давления, это чудесный стимул для болельщиков и команды. Мы постараемся, но это не дополнительное давление, а наоборот".

"Если бы мы были фаворитами, выиграть Чемпионат, мы были бы также же фаворитами на победу в Лиге Чемпионов. Вы должны доказать это на поле и в этом трудность. Когда мяч находится в движении нет чемпионов, нет избранных, только 32 команды, которые хотят быть чемпионами".

Форма команды

"В начале сезона мы играли очень хорошо. Тренеры и игроки всегда стараются повторить хорошие выступления. Мы всегда стараемся быть лучше".

"Суперкубки, в которых мы играли за счет того, что мы выиграли в прошлом сезоне, мы это признаем, но мы играем на высоком уровне с августа. Я бы предпочел менее требовательный календарь".

"Месси является лучшим игроком, которого я когда-либо тренировал. Он не только лучший игрок в мире, для меня он лучший в истории".

Возвращение в Рим

"Возвращаясь в Рим, я вспоминаю положительные и интересные вещи. Воспоминания у меня положительные, но самое главное турнир".

"Мой стиль в том, чтобы продолжать работать и наслаждаться своей карьерой в качестве тренера, которая имеет хорошие и плохие вещи".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top