Вход

Введите свои данные

В интервью Ла Лиге Сержиньо Дест рассказал о своих первых месяцах пребывания в "Барселоне". Вот некоторые из его заявлений.

О ЛЮБВИ К "БАРСЕ"
"Барселона" была клубом моей мечты. Я всегда хотел играть за этот клуб, и мне представилась такая возможность. Я перешел в "Барселону" по велению сердца. Это подходящее место для меня. Это было немного странно, потому что я никогда не думал, что все может произойти так быстро".

О ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ В КЛУБЕ
"Это был большой шаг вперед. Я расту не только на поле. Не чувствую большого давления. Мне все еще предстоит увидеть "Камп Ноу" переполненным, с нетерпением жду этого момента. Очень горжусь тем, что стал первым американцем, который сыграл здесь".

О ДЕБЮТЕ
"Я вышел на поле и думаю, что неплохо выступил в первые 15 минут игры. Это фантастическая лига с отличными командами".

О ЛИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ
"Для меня важно вернуть себе уверенность, потому что сейчас я чувствую себя немного неуверенно. Это самая важная вещь для меня прямо сейчас: вернуть уверенность и играть так, как раньше, и тогда, я думаю, смогу реализовать весь свой потенциал".

О КОМАНДЕ
"У нас очень плотный график, но мы играем как команда и вместе растем. У нас много целей, к которым нужно стремиться. Я могу без проблем поговорить с Рональдом Куманом. Он дает мне советы и рекомендации. Он может четко объяснять мне вещи на моем родном языке, он действительно мне очень помог.

Когда я играл в молодежной академии "Аякса", всегда смотрел матчи "Барселоны" по телевизору, а теперь я могу называть этих игроков своими партнерами по команде. Месси - лучший игрок в мире, это футболист мирового уровня. Конечно, я уже знал, насколько он хорош, но всегда лучше увидеть его игру в живую".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top