Вход

Введите свои данные

Сержиньо Дест, находясь в расположении сборной США на сборах в Австрии, рассказал СМИ о своей новой роли в построениях Рональда Кумана, тренировках с Лионелем Месси, своих первых голах в Ла Лиге и о некоторых других моментах. Вот некоторые из заявлений 20-летнего защитника "Барселоны".

О ДУБЛЕ В МАТЧЕ С "РЕАЛОМ СОСЬЕДАД"
"Я был очень, очень счастлив забить два мяча в одной игре. Думаю, мне это было нужно после моих попаданий в перекладину в матчах с "ПСЖ" и "Севильей". Так что, наконец, это случилось. Было важно забить второй и третий мячи своей команды. Мы добились действительно хорошего результата, так что должны продолжать в том же духе".

ОБ ИГРЕ С ЛИОНЕЛЕМ МЕССИ
"Я играю вместе с лучшим футболистом мира. На тренировках просто смотришь на него, замечаешь, что он делает. Это что-то невероятное. Я стараюсь перенять у него кое-какие моменты, но стараюсь учиться также и у других игроков. Это действительно хороший опыт для моего развития. Думаю, что нахожусь в нужном месте, чтобы реализовать свой потенциал".

О СВОЕЙ РОЛИ НА ПОЛЕ В ПОСТРОЕНИЯХ РОНАЛЬДА КУМАНА
"Думаю, что наша нынешняя игровая схема хорошо подходит для всей команды, но в особенности для меня. Считаю, что это лучший из возможных вариантов, потому что у меня за спиной остается игрок, который может подстраховать. Я люблю играть на грани риска, так я проявляю свои лучшие качества. Мы побеждаем и забиваем много мячей, поэтому думаю, что это действительно хорошая схема для нас.

При новой схеме тренер сказал мне, чтобы я подключался к атакам, когда есть такая возможность. Это меня полностью устраивает, мои сильные стороны - это мои атакующие способности, поэтому я чувствую, что могу больше рисковать во время игры. Так что лично я действительно доволен этой схемой и думаю, что смогу прогрессировать на этой позиции. Я многому научился в "Барсе", и думаю, что схема, которую мы используем сейчас, мне очень подходит".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top