Вход

Введите свои данные

Депортиво - Барселона (0-4): Блестящая игра Месси

Аргентинец оформил свой второй подряд хет-трик на Риасоре, Сидней забил мяч в свои ворота, победа Барсы 0-4.

Месси оформил хет-трик на Риасоре / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Риасор был подавлен еще одной потрясающей игрой Лео Месси. Так же, как и в прошлый раз аргентинец забил три раза, Барса продолжает преследовать лидера Реал Мадрид, который выиграл в Хетафе 0-3 несколькими часами ранее.

Волшебство Месси

Впервые в этом сезоне, Луис Энрике решил выставить тот же стартовый состав, как и в предыдущем матче Ла Лиги, тот, который хорошо сыграл против Атлетико Мадрид. Прохладным вечером на Риасоре, Барса открыла счет всего за десять минут. Иван Ракитич отдал прекрасную передачу Лео Месси, который забил головой.

Барса доминировала весь первый тайм и имела возможности забить, к примеру, когда Луис Суарес не смог забить, в то время, как Депортиво так и не удалось нанести удар по воротам. На 32 минуте, Месси отличился вновь, забив второй гол Барсы.

Хет-трик и подарок

Барса продолжила доминировать после перерыва, наконец у хозяев был очень опасный момент, но Браво сохранил свои ворота в неприкосновенности, когда Хуан Домингес бил в пределах штрафной площади. Вскоре после этого, зрелищный момент было на другом конце поля. Ракитич отдал на Лео Месси и форвард забил мяч в ворота, оформив хет-трик.

После затишья, Барса пошла в атаку в заключительные пятнадцать минут, Месси едва не забил, когда с близкого расстояния его удар заблокировал защитник. В конце концов, четвертый гол был забит благодаря ужасной путаницы в обороне Депортиво. Алвес прострелил в штрафную площадь Депортиво, Лопо не очень удачно выбивал мяч, который попал в Сиднея и отскочил в пустые ворота.

В последние секунды, Фабрисио вновь помешали Суареса наконец забить, а через несколько мгновений мяч вновь не попал в ворота после удара уругвайца.

Сегодня Лео Месси возглавил атаку в великолепный вечер для Барсы, которая после потери очков с Хетафе и Реал Сосьедад, вновь продемонстрировала убедительное выступление на Риасоре.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top