Вход

Введите свои данные

Френки де Йонг дал интервью клубным СМИ. Вот что интересного рассказал полузащитник "Барселоны", отвечая на вопросы прессы.

О ТРЕНИРОВКАХ С КОМАНДОЙ
"Эти два месяца друг без друга были долгим временем. Всегда приятно снова встретиться после такого длинного перерыва. Обычно отпуск у нас длится всего три недели или около того, а тут мы не виделись почти три месяца. Мне не хватало тренировок, партнеров по команде, матчей и остальных футбольных моментов. И, конечно же, рондо - важной составляющей нашей подготовки.

Думаю, что начать работать индивидуально перед возобновлением тренировок с командой было хорошей идеей, потому что каждый работал в своем собственном темпе из-за чего мы оказались в разной физической готовности. Считаю, что все идет достаточно хорошо. Мы плавно набираем форму".

О ФИЗИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ
"Чувствую себя хорошо. Я тренировался в Нидерландах, чтобы не растерять форму. Было приятно снова тренироваться на газоне. Но я не думаю, что уже сейчас готов играть. Нам все еще нужно несколько недель тренировок - сначала индивидуально, затем небольшими группами, а после всей командой. Мы будем готовы снова играть через несколько недель".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА В БУНДЕСЛИГЕ
"Я смотрел матч дортмундской "Боруссии" против "Шальке-04". Было приятно снова посмотреть футбол по телевизору, жаль, что только игра проходила без фанатов. Они создают особую атмосферу. С фанатами все проходит гораздо лучше. Но нам придется играть без них. Надеюсь, что так будет лишь до конца этого сезона, и вскоре они вернутся на стадионы. Играть при болельщиках всегда приятнее".

БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДИКАМ
"Думаю, что все люди во всем мире благодарны медицинским работникам за то, что они делают. Они всегда были героями, не говоря уже о нынешнем времени. Сейчас они борются с вирусом ради всех нас. Безгранично благодарен им".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top