Вход

Введите свои данные

Френки де Йонг дал интервью BBC Radio 5 Live. Полузащитник "Барселоны" рассказал о последних новостях из стана команды и поделился мнением о возобновлении сезона. Вот что он рассказал.

О ВОЗВРАЩЕНИИ К ТРЕНИРОВКАМ
"Мы все очень хотели снова увидеться и возобновить тренировки. Сложнее всего было, когда нам приходилось тренироваться небольшими группами из-за существовавших ограничений. В команде сейчас очень хорошая атмосфера. Мы очень сильно хотим начать играть, тренировки проходят в интенсивном режиме, думаю, что даже более интенсивно, чем до карантина".

О СВОЕМ СОСТОЯНИИ
"Мне есть еще куда расти, но сейчас дела идут у меня хорошо, я очень доволен командой и всем в целом. Я могу играть на разных позициях. Но более комфортно себя чувствую где-нибудь в середине поля".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ СЕЗОНА В БУНДЕСЛИГЕ
"Я смотрел несколько матчей и думаю, что игра не изменились, но атмосфера совершенно иная. Лично я был рад снова смотреть футбол".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Лео Месси, безусловно, лучший игрок в мире. Когда он дает мне советы, это всегда большой опыт для меня".

О ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ В "БАРСЕ"
"Я очень счастлив здесь. Играть за "Барсу" - моя мечта, еще когда я был ребенком, потому что это мой любимый клуб за пределами Нидерландов. Поэтому, когда "Барса" заинтересовались мной, мне было несложно сделать выбор. В "Барсе" цель состоит в том, чтобы хорошо играть и всегда побеждать. Давление очень высокое, здесь хотят выиграть каждый трофей, и мне это нравится. Для меня "Аякс" и "Барса" очень похожи тем, каким они видят футбол".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top