Вход

Введите свои данные

Эрнесто Вальверде на пресс-конференции перед игрой против Бетиса

Главный тренер Барсы Эрнесто Вальверде признался на своей предматчевой пресс-конференции перед дебютным матчем Ла Лиги против Бетиса, что он ожидает уверенного и храброго соперника под руководством нового тренера Кике Сетьена. “Бетис хочет владеть мячом и он будет пытаться прессинговать на нас. Та команда, которая сможет избежать этого давления будет иметь пространство, чтобы создавать моменты. Бетис не та команды, которая будет сидеть сложа руки, он будет играть смело, как мы видели на предсезонке”, - отметил тренер Барселоны.

Для Вальверде, главное: “Хорошо играть и побеждать, искать баланс между атакой и обороной”. О состоянии своих подопечных, тренер сказал: “Иньеста не будет тренироваться сегодня, а Пике будет тренироваться, ну и после этого мы посмотрим, сможет ли он играть. Отсутствие Луиса Суареса является важным фактором для нас, но у нас есть игроки, которые могут выйти на поле и сделать работу”.

Новый тренер каталонцев также затронул тему теракта в городе: “Это очень печальные обстоятельства и от имени нашего клуба мы выражаем нашу поддержку пострадавшим. Это был очень тяжелый день для всех, и это дает вам основания задуматься”.

Наконец, Вальверде коснулся Лео Месси: “Он лучший в мире, это счастье, что у нас есть он. Но все мы должны помочь ему. Мы должны найти способ игры, который позволит ему блистать и его товарищей по команде тоже”, - подытожил тренер Барсы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top